Завершение обучения по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Лабораторная диагностика бактериальных болезней птиц»

C 3 мая  по 18  мая  2018 года в Институте повышения квалификации и переподготовки кадров проходило обучение ветеринарных специалистов ЗАО «Приосколье»  по программе «Лабораторная диагностика бактериальных болезней птиц» с объемом 72 ч (очная форма обучения).

Повышение квалификации организовано при поддержке БУВО «Воронежская областная ветеринарная лаборатория». Выражаем огромную благодарность за проведение занятий Манжуриной О.А. – доценту кафедры паразитологии и эпизоотологии, Мироновой В.А. – заведующей бактериологическим отделом БУВО «Воронежская областная ветеринарная лаборатория» и  Шумскому Ю. Н.  – руководителю БУВО «Воронежская областная ветеринарная лаборатория».

Желаем ветеринарным специалистам ЗАО «Приосколье»  успехов в трудовой деятельности, новых достижений и побед!