Завершение обучения по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Апробация и отбор проб сельскохозяйственных культур»

C 19 февраля  по 02  марта  2018 года в институте повышения квалификации и переподготовки кадров проходило обучение агрономов филиала «Россельхозцентра» по Воронежской области по программе «Апробация и отбор проб сельскохозяйственных культур». Занятия проводили:
Лукина Екатерина Алексеевна – к. с.-х. н., доцент, заведующая межкафедральной семенной лабораторией факультета агрономии, агрохимии и экологии ВГАУ;
Бондаренко Наталья Трофимовна —  начальник отдела семеноводства филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Российский сельскохозяйственный центр» по Воронежской области;
Полухина Светлана Викторовна – государственный инспектор Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Воронежской области;
Литвинов Виктор Дмитриевич – председатель ассоциации АСХ «Агро-семена»;
Семенов Анатолий Федоровичведущий эксперт департамента аграрной политики Воронежской области.
Выражаем огромную благодарность руководителю филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Российский сельскохозяйственный центр» по Воронежской области Сенчихину Сергею Васильевичу.

Желаем специалистам федерального государственного бюджетного учреждения «Российский сельскохозяйственный центр» по Воронежской области качественных семян, рекордных урожаев, новых достижений и побед!