21 октября в ФГБОУ ВО Воронежском ГАУ прошел субботник.

21 октября  в Воронежском ГАУ прошел субботник. Сотрудники управления дополнительного образования проводили уборку территории примыкающей к учебному корпусу № 14  ИПКиПК (ул. Смоленская, 33).

Активное участие в нем приняли обучающиеся 2 курса  агроинженерного факультета,  сотрудники Института повышения квалификации и переподготовки кадров.

Все с удовольствием приводили в порядок территорию ИПКиПК — убирали ветки, подметали листья на участке. Субботник прошел плодотворно. Все были довольны собой и работой, которую сделали.

Выражаем огромную благодарность проректору по заочному и дополнительному образованию Беляеву А.Н. за помощь в организации субботника и уборке территории. Все потрудились на славу!