Завершение обучения по программе повышения квалификации «Методы лабораторной диагностики инфекционных болезней животных и птиц. Принципы обеспечение биологической безопасности при работе с патогенными агентами II-IV групп патогенности»

С 30 октября 2017 г. по 10 ноября 2017 г. в ИПКиПК прошло обучение слушателей по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Методы лабораторной диагностики инфекционных болезней животных и птиц. Принципы обеспечение биологической безопасности при работе с патогенными агентами II-IV групп патогенности» (72 ч). Слушатели курсов  — ветеринарные врачи ОГБУ «Тербунская станция по борьбе с болезнями животных» и ГУ Тульской области «Ефремовское межрайонное объединение ветеринарии». Курсы проводились совместно с БУВО «Воронежская областная ветеринарная лаборатория». Выражаем благодарность директору БУВО «Воронежская областная ветеринарная лаборатория» Шумскому Ю.Н. за сотрудничество в области подготовки ветеринарных специалистов.

Поздравляем слушателей с успешным завершением курсов и получением удостоверений о повышении квалификации!

Желаем новых достижений и побед  в трудовой деятельности!