Выпуск слушателей, обучавшихся по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Ветеринарно-санитарная экспертиза и лабораторный контроль при производстве, хранении и реализации пищевого сырья и продуктов питания в рамках действия нормативно-правовых документов ВТО и Таможенного союза»

С 19 марта по 30 марта 2018 года в институте повышения квалификации и переподготовки кадров прошли обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Ветеринарно-санитарная экспертиза и лабораторный контроль при производстве, хранении и реализации пищевого сырья и продуктов питания в рамках действия нормативно-правовых документов ВТО и Таможенного союза»  ветеринарные специалисты Тамбовской области.  Занятия проводили: к.в.н., доцент, и.о. зав. кафедрой ветеринарно-санитарной экспертизы Семенов С.Н. и  к.в.н., начальник отдела государственного ветеринарного  контроля Управления ветеринарии Липецкой области Андреев М.М.

Поздравляем слушателей с успешным завершением курсов повышения квалификации!

Желаем  новых достижений и побед  в трудовой деятельности!