Завершение обучения по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Методы лабораторной диагностики инфекционных болезней животных и птиц, Принципы работы с биологической безопасности при работе с патогенными агентами II-IV групп патогенности»

В период с 2 по 13  апреля  2018 года в институте повышения квалификации и переподготовки кадров проходило обучение ветеринарных специалистов Рязанской области по программе «Методы лабораторной диагностики инфекционных болезней животных и птиц, Принципы работы с биологической безопасности при работе  с патогенными агентами II-IVгрупп патогенности».

Желаем ветеринарным специалистам  успехов в трудовой деятельности, новых достижений, побед и благополучной эпизоотической ситуации в Рязанской области!