Завершение обучения по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Требования законодательства ЕС, ЕАЭС, Таможенного союза в ветеринарии»

С 17 по 30 марта 2020 г. в центре дополнительного профессионального образования специалистов АПК  проходило повышение квалификации ветеринарных врачей Тамбовской области по программе «Требования законодательства ЕС, ЕАЭС, Таможенного союза в ветеринарии». Занятия проводили:

Семенов Сергей Николаевич —  заведующий  кафедрой ветеринарно-санитарной экспертизы, бактериологии и паразитологии Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего  образования «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I»,  к.в.н.

Манжурина Ольга Алексеевна  — доцент  кафедры  ветеринарно-санитарной экспертизы, бактериологии и паразитологии Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего  образования «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I», к.в.н;

Шапошникова Юлия Владимировна — доцент  кафедры  ветеринарно-санитарной экспертизы, бактериологии и паразитологии Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего  образования «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I», к.в.н.

Желаем ветеринарным специалистам успехов, удачи в работе и благополучной эпизоотической ситуации в Тамбовской области!!!