Выпуск слушателей, обучавшихся по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Ветеринарно-санитарная экспертиза и лабораторный контроль при производстве, хранении и реализации пищевого сырья и продуктов питания в рамках действия нормативно-правовых документов ВТО и Таможенного союза»

С 21 февраля по 04 марта 2022 года в центре дополнительного профессионального образования специалистов АПК прошли обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Ветеринарно-санитарная экспертиза и лабораторный контроль при производстве, хранении и реализации пищевого сырья и продуктов питания в рамках действия нормативно-правовых документов ВТО и Таможенного союза»  ветеринарные врачи Тульской области.

Занятия проводили: к.в.н., доцент, зав. кафедрой ветеринарно-санитарной экспертизы Семенов С.Н. и  к.в.н., доцент кафедры ветеринарно-санитарной экспертизы Шапошникова Ю.В.  На практике были изучены вопросы ветеринарно-санитарного контроля и оценка безопасности продукции животного происхождения в условиях лабораторий ветеринарно-санитарной экспертизы продовольственных рынков и убойных цехов.

Поздравляем слушателей с успешным завершением курсов повышения квалификации!

Желаем  ветеринарным врачам Тульской области новых достижений и побед  в трудовой деятельности!