Завершение обучения по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки «Лабораторное дело в ветеринарии»

С 01 апреля  по 01  октября 2021 года в Центре дополнительного профессионального образования специалистов АПК проходило обучение ветеринарных специалистов по программе профессиональной переподготовки «Лабораторное дело в ветеринарии»  520 ч. Слушатели – лаборанты: ОГБУ «Лев-Толстовская станция по борьбе с болезнями животных»; ОГБУ «Измалковская станция по борьбе с болезнями животных»; БУВО «Бутурлиновская районная станция по борьбе с болезнями животных»; БУВО «Лискинская районная станция по борьбе с болезнями животных»; ОГБУ «Данковская станция по борьбе с болезнями животных»; БУВО «Россошанская районная станция по борьбе с болезнями животных», Льговского филиала ОБУ «Курская областная ветеринарная лаборатория»; Железногорского филиала ОБУ «Курская областная ветеринарная лаборатория»; ОБУ «Курская областная ветеринарная лаборатория». Занятия (практические, лабораторные занятия, лекции) проводили преподаватели факультета ветеринарной медицины  и технологии животноводства  ФГБОУ ВО Воронежский ГАУ: д.б.н., проф. Ромашов Б.В. к.в.н., доцент Семенов С.Н., к.в.н., доцент Мельникова Н.В., к.в.н.. доцент Манжурина О.А.,  к.в.н., доцент Михайлов А.А., к.в.н., доцент Шапошникова Ю.В. Все слушатели в связи  с выполнением учебного плана, успешной сдачей текущего контроля,  промежуточной и итоговой аттестации получили дипломы о профессиональной переподготовки с присвоением квалификации.

Желаем выпускникам успехов в трудовой деятельности, новых достижений и побед!