Обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Дезинфекция, дезинсекция и дератизация животноводческих объектов»

C 15 февраля по 26 февраля 2021 года в Центре дополнительного профессионального образования специалистов АПК проходило обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Дезинфекция, дезинсекция и дератизация животноводческих объектов» ветеринарных врачей ООО «АГРОЭКО».

Занятия проводили:

Манжурина Ольга Алексеевна – к.в.н., доцент кафедры ветеринарно-санитарной экспертизы, эпизоотологии и паразитологии ФГБОУ ВО Воронежский ГАУ;

Скогорева Анна Михайловна  — к.в.н., доцент кафедры ветеринарно-санитарной экспертизы, эпизоотологии и паразитологии ФГБОУ ВО Воронежский ГАУ.

Желаем коллективу ООО «АГРОЭКО»  успехов в работе, новых достижений и побед!